Здравствуйте! В ниже следующих предложениях вам будет предоставлена информация, которая может заинтересовать!
Я являюсь спортивным журналистом и работником пресс службы одной из букмекерских
контор. Анализирую матчи и даю на них прогнозы уже не мало лет , и за всё время
проведённой мной в конторе, я узнал многое, о чём не догадываются клиенты БК.
Всем конечно делиться не буду, но основное вам расскажу. Вы на верняка перед тем как сделать ставку на тот или иной исход, перечитываете кучу информации на популярных сайтах прогнозов, делаете анализ, полагаетесь на коэффициенты, ну и в конце концов подключаете интуицию. На деле из всех перечисленных выше вариантов, для вас самым точным выходит интуиция, сейчас расскажу по чему.
1.Сайты прогнозов.
Поверьте мне на слово 8 из 10-ти сайтов бесплатных прогнозов с пропиариным именем висят на балансах букмекерских контор. Они преднамеренно в водят в заблуждение на довольно очевидных матчах, так же на конкретных матчах по наставлению БК. Бывает что букмекеры быстро прикрывают ставки, если подозревают, что игроки на ставках знают больше, чем они сами. Я думаю вы не раз наблюдали такое, особенно с кустарными командами.
2. Коэффициенты. 
Наши ребята КОТИРОВЩИКИ частенько ставят не соответствующие коэффициенты, вводя вас в заблуждение, тем самым повышают бюджет сайта и свои карманы. Они ,как бы, нарушают правила конторы, но кто об этом узнает. Бывает так, что на нас жалуются разъярённые игроки, и это смешно, ну кто же им станет возвращать деньги. Огорчу вас еще тем, что такое происходит везде, не только в моей конторе
3. Интуиция.
Ребят интуиция безусловна хороша но к сожалению она тоже не всегда срабатывает, да и что скрывать, глупо полагаться на одну интуицию, когда на кону крупные суммы. 
Я думаю все понимают, что БК это неисчерпаемый источник дохода, особенно если знаешь на что ставить, а в этом вы уж поверьте помогу. Ну а теперь подробней по пунктам:
1) Все прогнозы, которые вы будете получать – мои личные. Я всего – лишь делюсь с вами своим и субъективным мнением специалистов о том или ином матче. Но хочу сказать, что 97% моих прогнозов проходит. Предупреждаю сразу, что ставки вы делаете на свой страх и риск!
2) Не нужно присылать мне письма на почту с вопросами не касающихся темы, не просите дать матч бесплатно. Поэтому пишите мне только по главным вопросам: если хотите получить прогноз и готовы оплатить, либо если возникли какие либо технические вопросы ( оплата, последствия от покупки матча и т.д.). Не просите меня предоставить вам какие либо привилегии типа скидки и прочего. Для меня все клиенты равны!
3) Всякий кто будет спрашивать что было вышеупомянуто, будет игнорироваться. Поймите, что я не собираюсь тратить время в пустую. Мне нужны нормальные и адекватные люди готовые сотрудничать.
Сперва на сайте я выложу 3 бесплатных прогноза, дабы подтвердить свою компетентность. Далее они будут платные. Если матч не сыграл – следующий матч бесплатный и коэффициент исхода этого события выше предыдущего.
Спасибо за внимание!